About


B2Serve adalah penyedia jasa internet marketing, pembuatan dan pengembangan website, pembuatan dan pengembangan aplikasi mobile, SEO (Search Engine Optimation), Hosting  dan konsultasi IT lainnya. Kami juga melayani pemeliharaan website dan aplikasi, pengambilan gambar, pembuatan konten informasi bisnis dan lainnya.

B2serve “Born to Serve” yang artinya kami terlahir untuk melayani Anda. Kami siap melayani dan menyediakan solusi internet marketing terbaik. B2serve berdiri sejak 14 Juli 2009 dan secara resmi dirilis pada tanggal 14 Agustus 2009.

Kontak Kami untuk informasi lebih lanjut mengenai pengembangan desain homepage untuk bisnis dan layanan lainnya.

Misi & Visi

  1. Memberikan layanan terbaik dari yang terbaik,
  2. Tidak pernah lelah untuk menyelesaikan masalah pelanggan dan
  3. Selalu melihat kedepan untuk menjadi salah satu Solusi Internet yang Ternama.

B2Serve is a services provider for internet marketing, website creator and development, mobile application creator and development, SEO (Search Engine Optimation), Hosting and others IT consultant. We also serving website and mobile apps maintenance, capture images, creating business information content and many more.

B2serve “Born to Serve” have a meaning we are born to serving you. We ready to serve and provide the best internet marketing solution. B2serve born since the July 14th 2009 and officially release at Agust 14th 2009.

Contact us for further information to developing great design great homepage for your bussiness and others services.

Mission & Vision

  1. Give the best of the best services,
  2. Never tired to solve clients problem and
  3. Always straight up a head to be one TOP Internet Solution.

 

Timeline

2009-2011

  • B2serve ComPro (b2serve.com)

2012

  • Passion.inc Event Promotor (passion-inc.com)

2013

  • SDKatom Recovery Data Solution (sdktom.com)
  • Kliktren (kliktren.com)

2014

  • Romos-inti Cosmetic Manufacturing (romos-inti.com)
  • Wonder Bath & Beyond Sanitary & Tiles (wonderbathnbeyond.com)
  • Mojopahit Agrolestari (mojopahitagrolestari.com)

2015

  • Libreria Eatery Cafe & Eatery (libreriaeatery.com)
  • Bleachprojectinc Ecommerce (bleachprojectinc.com)
  • Karebosi Condotel Business Hotel (karebosicondotel.com)
  • Willowy Dinner & Living Online Store (willowy.com.au)
  • Devoutwear Garment (devoutwear.com)
  • Karya Modern Sanitary & Tiles (karyamoderngroup.com)
  • Mitra Diesel Maintenance of Bosch Pump / Bospom diesel engines (mitradiesel.com)
  • 360 IT Consulting
  • AHL Frozenfish (ahlfrozenfish.com)
  • Bellereineshop (bellereineshop.com)
  • Lullabybabyshop (lullabybabyshop.com)
  • Omiagency (omiagency.com)

2016

  • Delta Upakarti Importer and Distributor of Pentair Pool Products (deltaupakarti.com)
  • Bravatindonesia Sanitary & Tiles (bravatindonesia.com)
  • Duniacahaya Lighting Online Store & Marketplace (duniacahaya.com)
  • Tim Rents Car’s Rental (timrents.com)

2017

  • Cahaya Adya Perkasa HVAC Solution (cahayaadyaperkasa.com)
  • Banyumas Lima Perkasa HVAC Solution (banyumaslimaperkasa.com)
  • Uranus Online Book Store (uranusbookstore.com)
  • Jual Keramik Murah Ceramics (jualkeramikmurah.com)
  • Plastik Grosir 88 (plastikgrosir88.com)
  • Baby Kitty Shop Boutique and Agent (babykittyshop.com)
  • Pamela Kahar Personal Blogger (pamelakahar.com)

2018

  • Yuo and leather Wedding & Corporate Souvenir (yuoandleather.com)
  • KLI Beauty Care (klibeautycare.com)
  • Art Computindo IT Solution(artcomputindo.com)
  • AB Hydraulic Solution (abhydraulic.com)
  • SMA Pelitatiga Education (smapelitatiga.sch.id)
  • Ladang Benih Coaching(ladangbenih.com)
  • Music n Souls Music World Portal (musicnsouls.com)
  • Ronny Jessica Story RSVP Wedding (ronnyjessicastory.com)
See Our Portfolio